ВЫЗОВ МАСТЕРА

ЗАКАЗ ЗАПЧАСТЕЙ
ПОКУПКА
Б/У
ТЕХНИКИ
Валюта:

Блог / Новости RSS 2.0

Заправляем картридж Samsung 2010

Заправляем картридж Samsung 2010.

 Просто и быстро.
Сегодня мы рассмотрим заправку картриджа Samsung 2010. Для работы нам необходимо:
Стол с хорошим освещением;
Пылесос с насадкой-носиком;
Две отвертки, фигурная и плоская;
Небольшой кусок чистой тряпки;
Тонер Samsung 2010 для заправки.
Начнем с того, что разберем картридж. Для этого кладем картридж на стол, выкручиваем фигурной отверткой два шурупа на верхней крышке и четыре на двух боковых.
Снимаем верхнюю крышку, в которой находится отработанный тонер. Выкрутив два шурупа и сняв ракель, удаляем пылесосом все, что успело собраться внутри. Ставим ракель на место, закручиваем шурупы, откладываем крышку в сторону.
Снимаем боковые крышки, вынимаем ролик заряда и фотобарабан. Чистым куском тряпки протираем барабан и ролик от тонера, откладываем их в сторону.
Поставив разобранный картридж вертикально, подцепляем плоской отверткой пробку и аккуратно извлекаем ее. Удаляем оставшийся тонер пылесосом.
Ставим на место фотобарабан и ролик заряда. Одеваем и прикручиваем боковую крышку со стороны шестеренок.
Засыпаем тонер в картридж. Не нужно стараться утрамбовывать его, иначе картридж может сыпать при печати и вообще выйти из строя.
Вставляем пробку, одеваем и прикручиваем вторую боковую и верхнюю крышки. Пылесосом и тряпкой удаляем с корпуса картриджа просыпавшийся при заправке тонер.
В конце хотелось бы добавить, что при заправке нужно использовать тонер проверенных марок, иначе качество вашей печати будет не очень высоким.


(пусто)
 

КОНТАКТЫ

(066) 282-07-10
(063) 439-72-72
 

 
© zapravka-print.kiev.ua.




Print-Servis
Профессиональная команда по обслуживанию лазерных принтеров